您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  20192172352
信件类型:  我要咨询
来信标题:  想要修路
来信时间:  2019/2/17 10:47:51
来信内容:
刘桥镇干庄村周庄的路真的该休了 一到下雨天根本没法走 希望领导尽快来看看 给个修路的准信!谢谢!
 来信件人详细信息
姓 名:  王 *
联系电话:   159 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   刘桥镇
办理时间:  2019/2/18 10:08:35
回复内容:
    您好,关于您反映周庄道路没有硬化的问题,我镇于2018年通过扶贫项目上报至县交通局,已审批,预计21019年上半年动工。希望能为您带来便利生活。
 办理评价
满意
濉溪县人民政府主办  濉溪县政府信息中心承办    地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100
皖ICP备06005627号-2    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持:龙讯科技

八马彩票手机版 www.z859.com.cn 皖公网安备34062102001029号

  • 王春刚任天津市和平区人民政府副区长 2019-04-19
  • 第八届世界儒学大会将吸引海内外学者探讨儒学热点 2019-04-19
  • 文代会、作代会系列访谈第三场 2019-04-13
  • 赏荷正当时!错过就要等明年 2019-04-13
  • 新闻回顾:2000年和2007年朝韩首脑会晤 2019-04-07
  • “西瓜足迹”瞎掰与“晒的虚荣” 2019-04-07
  • 习近平全票当选为国家主席、中央军委主席 2019-04-03
  • 霍金骨灰安葬伦敦西敏寺大教堂 与牛顿达尔文为邻 2019-04-03
  • 《辉煌中国》第四集:绿色家园 2019-03-31
  • 5G第一阶段全功能国际标准发布 2019-03-31
  • 精准发力形成合力 坚决完成对口援藏任务 2019-03-30
  • 【十九大·理论新视野】动漫:文化自信为何关乎伟大复兴 2019-03-30
  • 邮储银行山西省分行零售信贷结余突破200亿元 2019-03-27
  • 南通海门开展10个方面19项安全生产专项整治 2019-03-27
  • 脆皮-热门标签-华商生活 2019-03-26
  • 303| 351| 421| 978| 590| 343| 578| 758| 166| 665| 936| 530| 775| 321| 139|