您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  20192141342
信件类型:  我要咨询
来信标题:  关于购房补贴
来信时间:  2019/2/14 22:00:03
来信内容:
县长您好 ,我家一八年六月份购的房 补贴也已经备案了,现在补贴的那个银行卡被注销了 钱怎么打
 来信件人详细信息
姓 名:  张 *
联系电话:   187 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县房管局
办理时间:  2019/2/19 12:17:56
回复内容:

八马彩票手机版 www.z859.com.cn 已与申请人电话联系,让其将需更换信息材料送至县房管局进行材料更换

 办理评价
满意
濉溪县人民政府主办  濉溪县政府信息中心承办    地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100
皖ICP备06005627号-2    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号

  • 王春刚任天津市和平区人民政府副区长 2019-04-19
  • 第八届世界儒学大会将吸引海内外学者探讨儒学热点 2019-04-19
  • 文代会、作代会系列访谈第三场 2019-04-13
  • 赏荷正当时!错过就要等明年 2019-04-13
  • 新闻回顾:2000年和2007年朝韩首脑会晤 2019-04-07
  • “西瓜足迹”瞎掰与“晒的虚荣” 2019-04-07
  • 习近平全票当选为国家主席、中央军委主席 2019-04-03
  • 霍金骨灰安葬伦敦西敏寺大教堂 与牛顿达尔文为邻 2019-04-03
  • 《辉煌中国》第四集:绿色家园 2019-03-31
  • 5G第一阶段全功能国际标准发布 2019-03-31
  • 精准发力形成合力 坚决完成对口援藏任务 2019-03-30
  • 【十九大·理论新视野】动漫:文化自信为何关乎伟大复兴 2019-03-30
  • 邮储银行山西省分行零售信贷结余突破200亿元 2019-03-27
  • 南通海门开展10个方面19项安全生产专项整治 2019-03-27
  • 脆皮-热门标签-华商生活 2019-03-26
  • 302| 788| 989| 641| 421| 204| 962| 455| 827| 34| 447| 128| 804| 300| 447|