您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  2018675542
信件类型:  我要咨询
来信标题:  棚改计划问题的咨询
来信时间:  2018/6/7 9:09:45
来信内容:
请问烈山南路居委会辖区的二堤口以北、烈山路以南、铁路西侧部分,是否已列入棚改计划。 2019年的棚改计划大约还有多久可以公布?
 来信件人详细信息
姓 名:  徐 *
联系电话:   182 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县房管局
办理时间:  2018/6/12 10:56:21
回复内容:
网民朋友您好,您所述范围位于新城区,基础设施基本完备,目前未列入棚改计划。2019年棚改计划将按照上级要求在政府网站公布,请注意关注。
濉溪县人民政府主办  濉溪县政府信息中心承办    地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100
皖ICP备06005627号-2    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持:龙讯科技

八马彩票手机版 www.z859.com.cn 皖公网安备34062102001029号

  • 2017年邵逸夫奖在港颁奖 5位科学家获此殊荣 2018-11-11
  • 精彩扑救!老将洛里第99次代表法国队出征 2018-06-23
  • OPPO Find X:曲面全景屏,史无前例的屏占比 2018-06-23
  • 852| 968| 999| 382| 534| 465| 467| 556| 740| 439| 519| 894| 584| 848| 818|