您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  2018655878
信件类型:  我要咨询
来信标题:  808路公交车是否开通
来信时间:  2018/6/5 15:33:39
来信内容:
前往薰衣草庄园的808路公交车有没有开通,没有的话什么时候能开通
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
回复单位:   县交通局
办理时间:  2018/6/11 10:52:47
回复内容:

八马彩票手机版 www.z859.com.cn 网民朋友您好!留言已收悉,经调查核实,现答复如下:

濉溪前往百善镇薰衣草庄园,可乘坐淮北市汽运公司公交专线车辆,每周六、日两天运营。濉溪县恒瑞新能源公交旅游专线,需等到城乡道路客运一体化工作结束后,再根据实际情况酌情是否开通。再次感谢您对我们工作的关心和支持!

希望您一如既往地关心支持我们的工作。祝您生活愉快!

 办理评价
满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
濉溪县人民政府主办  濉溪县政府信息中心承办    地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100
皖ICP备06005627号-2    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号

  • 弘扬新时代奋斗精神——山西黄河新闻网 2019-02-07
  • 乌鲁木齐举办端午戏曲交响音乐会 两团一院名角新秀齐亮相 2019-02-07
  • 2017年邵逸夫奖在港颁奖 5位科学家获此殊荣 2018-11-11
  • 精彩扑救!老将洛里第99次代表法国队出征 2018-06-23
  • OPPO Find X:曲面全景屏,史无前例的屏占比 2018-06-23
  • 77| 205| 191| 671| 688| 788| 649| 745| 959| 857| 129| 879| 841| 929| 263|