您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  20185183353
信件类型:  我要咨询
来信标题:  购房补贴
来信时间:  2018/5/18 21:29:25
来信内容:
你好领导,年前递交的资料,购房补贴是第几批发放。
 来信件人详细信息
姓 名:  孙 * *
联系电话:   187 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县房管局
办理时间:  2018/5/29 10:36:38
回复内容:
 

八马彩票手机版 www.z859.com.cn 网民朋友您好,目前已通过初审、整理完毕,准备上报、审计,力争早日打卡发放,请网友耐心等待。具体事宜可咨询县行政服务中心房管局窗口工作人员,咨询电话:0561-6881769。

濉溪县人民政府主办  濉溪县政府信息中心承办    地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100
皖ICP备06005627号-2    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号

  • 2017年邵逸夫奖在港颁奖 5位科学家获此殊荣 2018-11-11
  • 精彩扑救!老将洛里第99次代表法国队出征 2018-06-23
  • OPPO Find X:曲面全景屏,史无前例的屏占比 2018-06-23
  • 669| 545| 828| 889| 658| 701| 41| 964| 547| 404| 157| 503| 737| 749| 864|