您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  20185151562
信件类型:  我要咨询
来信标题:  听说濉溪县购房补贴最近会取消
来信时间:  2018/5/15 17:26:57
来信内容:
听说濉溪县购房补贴最近会终止,有这样的事情吗?截止日期还是2018年12月31号吗?
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
回复单位:   县房管局
办理时间:  2018/5/18 16:51:32
回复内容:

八马彩票手机版 www.z859.com.cn 网民朋友您好,您所咨询的问题已收悉,回复如下:购房奖励补贴根据《濉溪县促进农民进城购房工作实施意见(试行)》的通知(濉办发【2017】27号)文件精神,截止日期为2018年12月31日,如有政策调整将及时提前公示??傻锹煎∠刈≌敕康夭畔⑼?/span>www.suixifdc.cn)查看相关政策及政策解读;或咨询窗口工作人员,咨询电话0561-6881769。

濉溪县人民政府主办  濉溪县政府信息中心承办    地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100
皖ICP备06005627号-2    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号

  • 2017年邵逸夫奖在港颁奖 5位科学家获此殊荣 2018-11-11
  • 精彩扑救!老将洛里第99次代表法国队出征 2018-06-23
  • OPPO Find X:曲面全景屏,史无前例的屏占比 2018-06-23
  • 450| 288| 157| 961| 389| 97| 857| 56| 437| 650| 829| 681| 685| 770| 318|